Отправлено 14 окт. 2016 г., 0:56 пользователем Эльмира Файзуллина
        Хороший учитель должен быть достаточно эрудированным и самодостаточным, так как только всесторонне развитая личность может быть интересна современной молодежи. Преподаватели и сотрудники колледжа регулярно демонстрируют  свои достижения в научной, творческой, спортивной сферах.
        Летом 2016 года Денисовым Р.Н., зам. директора по ВР нашего колледжа и Ганеевым Э., сотрудником отдела по информационной политике в ТИУ был создан и официально зарегистрирован в качестве общественного объединения Хоккейный клуб. Это первая студенческая хоккейная команда в Тюменской области. В состав команды входят как ребята, давно занимающиеся хоккеем, так и новички.
Студенческая команда активно завоевывает свое место на спортивной арене Тюменской области. В этом сезоне ХК ТИУ уже провел ряд выставочных матчей: дважды встречались с ХК Кречет («Ночная лига» и «Вторая лига»), с ХК Сбербанк и ХК РН-Уватнефтегаз, с ХК «Легенда» («Ночная лига»), в минувшие выходные состоялась игра с ХК «Старт» (г. Ялуторовск), а сегодня, 14 октября пройдет матч с Хоккейной дружиной ТВВИКУ.
        Стать участником общественного объединения Хоккейный клуб ТИУ может стать каждый студент. Команда приглашает всех, кто умеем играть и любит хоккей. Подробнее об объединении и расписании ближайших матчей можно узнать на официальной странице группы ВКонтакте.