Новогодний праздник

Отправлено 25 дек. 2016 г., 21:43 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 25 дек. 2016 г., 22:20 ]
        24 декабря в актовом зале колледжа прошло мероприятие, которое дало заряд бодрости и веселья на оставшуюся рабочую неделю сотрудникам колледжа, а студентам – отличный настрой на новогодние каникулы.

Несмотря на достаточно большое количество концертных номеров, праздник прошел на одном дыхании: стихотворение в исполнении  Дмитрия Доманина напомнило нам о дачном сезоне; помолодевший на глазах у зрителей Дед Мороз, исполнил энергичный танец; «неизвестные науке зверушки» прочли новогодние стишки; во время конкурсов и новогоднего попурри мы вспомнили песни о празднике давних лет…
Фурор произвел ранее представленный на «Осенней премьере» клип «Все бабы как бабы», снятый нашими студентами. Ну и в завершении мероприятия весь зал исполнил зажигательный танец.
Огромное спасибо за яркий, динамичный, полный эмоций праздник артистам и их идейному вдохновителю и наставнику Алле Сергеевне!
25 декабря артисты в таком же составе, но с программой для малышей, выступили перед детьми сотрудников.