Нефтегаз собирает друзей (3 сентября)

Отправлено 1 нояб. 2011 г., 22:57 пользователем Максим Руденко
3 сентября сотрудники нефтегазового колледжа им.Ю.Г.Эрвье совместно с командой ОАО «ТНК – ВР Менеджмент» стали участниками ежегодной акции «Нефтегаз собирает друзей», проходящей в СК «Олимпия». В праздничный день погода побаловала нефтегазовцев теплым, не по-осеннему ласковым солнцем. Участники фестиваля в свободное от соревнований время охотно общались друг с другом, обменивались визитками и впечатлениями от происходящего в «Олимпии». По итогам конкурсной программы Вице – президент, директор филиала ОАО «ТНК – ВР Менеджмент» «ТНК – ВР Сибирь» в г.Тюмени Чемезов Олег Леонидович был награжден благодарственным письмом.
Второй год подряд преподаватели и учащиеся колледжа  стали организаторами фестиваля «Мой выбор – Нефтегаз»! В ходе отборочного тура нами были определены участники акции в СК «Олимпия» из школ №43, №66 и №7. 4 сентября, несмотря на ненастную погоду, ребята с большим интересом принимали участие  в конкурсах, которые предлагали структурные подразделения, не отказывались и от буклетов с информацией для поступающих. Наш колледж предложил ребятам конкурсы «Быстрый бурильщик» и «Волшебный чемоданчик». Помимо буклетов и конкурсов учащиеся школ получили информацию о рабочих профессиях и специальностях из номера визитки. Рэп и брэйк-данс от будущих буровиков нефтегазового колледжа произвел неизгладимое впечатление. Особую благодарность администрация колледжа выражает активным участникам акции: Чистилову Матвею, группа ТЭОт-10(9) и Чалову Илье, группа НБт-10(11)-2. Благодарим за участие в конкурсе визиток Акимова Александра, Новоселова Антона, Чалова Илью, Афлатонову Эльвиру.