«Нефтегаз собирает друзей»

Отправлено 18 сент. 2015 г., 3:20 пользователем Эльмира Файзуллина
    14 сентября состоялся Юбилейный фестиваль «Нефтегаз собирает друзей». Пятнадцатый корпоративный праздник был посвящен Году литературы в России. По мотивам классических произведений для команд-подразделений вуза были представлены все конкурсные задания фестиваля. Нефтегазовый колледж не остался в стороне – нашими сотрудниками была продемонстрирована пародия на поэму «Руслан и Людмила» Александра Пушкина. Также в программу представления колледжа вошло угощение гостей золотой рыбкой и мяском заморским… Несмотря на то, что команда колледжа не заняла призового места, никто не расстроился, т.к. день прошел замечательно! Праздничный вечер закончился зажигательными танцами под ритмичные и всем знакомые хиты поэта-песенника Александра Шаганова, команда сотрудников и преподавателей университета танцевала под звёздным небом «Олимпии», а традиционный нефтегазовский костёр согревал друзей ТюмГНГУ.