Нефтегаз собирает друзей

Отправлено 15 сент. 2014 г., 20:13 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 14 окт. 2015 г., 1:05 ]
    13 сентября проводился, уже XIV по счету, фестиваль «Нефтегаз собирает друзей». Все участники фестиваля являются партнёрами нефтегазового университета.
    Одной из 20 команд участников была сборная из сотрудников нефтегазового колледжа, ОАО «СибНАЦ» и ТП «СургутНИПИнефть». Все команды представляли визитку, свои «дома» и концертные программы, соревновались в игре по станциям, спортивных и кулинарном конкурсах, и даже сражались в лазертаг...
    Каждый представитель команды мог принести дополнительные баллы, получив жетоны, которые выдавались за участие в состязаниях и аттракционах зоны активности. За победные жетоны участники боролись на аттракционе сумаистов, игре в дартц, сражались в настольный хоккей и футбол, осваивали сигвей, мега твистер, мега дженгу и другие виды состязаний. Команда, набравшая наибольшее количество жетонов, стала победителем номинации «Самая активная команда». Таковой признана наша команда. Поздравляем всех участников!!!