Нефтегазовый колледж в гостях у выпускников школ

Отправлено 2 июл. 2013 г., 21:49 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 2 июл. 2013 г., 21:53 ]

В последнюю неделю июня тюменские школы чествовали своих выпускников. В этом году аттестаты особого образца и золотые медали за отличную учебу вручили 121 выпускнику, в том числе и учащимся школ, с которыми сотрудничает нефтегазовый колледж: МАОУ СОШ № 5, № 63,  № 64, № 89.   Ларченко И.Н.,  директор колледжа, Курносова О.С., заместитель директора по УВР лично поздравили с торжественным выпуском учащихся школ № 5, № 50, № 63, № 64.

Именные приглашения в ТюмГНГУ получили  Татьяна Грачева, Кристина Галстян, Владислав Тарасов, Алексей Анфалов, Анастасия Писаревская, Анастасия Наук, Ксения Плещеева, Иван Поддубный,  Екатерина Селиверстова, Ольга Романова, Мария Гурюнова, Луиза Джаноян, Карина Ткач.

Выпускникам школ желаем успешного поступления! Ждем вас в ТюмГНГУ! До новых встреч!