Нефтегазовый форум

Отправлено 23 сент. 2016 г., 2:54 пользователем Эльмира Файзуллина
        21 -22 сентября проходило ежегодное деловое мероприятие международного уровня с нефтегазовой повесткой.
        Тюменский инновационный нефтегазовый форум — эффективная площадка для диалога о развитии отрасли, возможность по-новому взглянуть на вызовы времени и найти ответы на острые вопросы, стоящие перед нефтегазовым сектором.

«Тюменский индустриальный университет» принял активное участие в форуме: Новоселов О.А., ректор ТИУ, выступил в качестве эксперта, Евтин П.В., директор департамента научно-исследовательской деятельности, являлся модератором секции. Также на академической сессии, которая проводилась в рамках форума на территории 7 корпуса, выступили сотрудники ТИУ, в частности директор колледжа Арушанян Ж.В. представила доклад на тему «Инновационные практики подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена в Тюменском индустриальном университете». Шамурадов Ф.А. стал победителем конкурса молодежных научно-инновационных проектов в сфере нефтегазовой отрасли.