Недели безопасности в нефтегазовом колледже

Отправлено 10 дек. 2012 г., 2:07 пользователем Эльмира Файзуллина
В колледже, как в остальных подразделениях ТюмГНГУ проводится мероприятия, направленные на организацию по безопасности. Будут проведены следующие акции.

10 декабря, понедельник

Участие в игре Лиги «ЧГК», посвященной вопросам обеспечения жизнедеятельности. Участие в открытии Недели безопасности

11 декабря, вторник

Участие в выставке плакатов «Молодежь за безопасность»

11 декабря

Участие в выставке фоторабот (фотографии, фото-коллажи) на тему: «Берегись автомобиля!»  на сайте университета

12 декабря

Участие в открытых соревнованиях на местности «Гром-2012» (сборная колледжа)

13 декабря

Распространение авторского пособия по оказанию первой помощи (для лиц, не имеющих медицинского образования) на сайте колледжа и в группах «В контакте»

14 декабря

Участие в тренинге по развитию навыков безопасной жизнедеятельности в условиях большого города (Газиева А., Барсукова К., Ушакова А.)

15 декабря

Посещение Дня открытых дверей ВПО «Барсы НЕФТЕГАЗА» на тему: «Занятия в военно-патриотическом объединении, как основа подготовки к службе в рядах РФ»  (1 курс, СПО)

15 декабря

Просмотр и обсуждение фильма, посвященного экологической безопасности «Земля. Вид сверху» (2 и 3 курсы, СПО и НПО)