Неделя ПЦК

Отправлено 6 февр. 2017 г., 0:59 пользователем Эльмира Файзуллина
    В субботу, 4 февраля, в рамках Недели цикловой комиссии, группа НРт-16-(9)-1 приняла участие в квесте «…Он все испытал и все проник…». Это мероприятие было организовано преподавателями колледжа Никоркиной Л.В., Баймагамбетовой Л.Ю. и Белоноговой Л.Н. к 305-летию М.В. Ломоносова. В подготовке квеста преподавателям помогали обучающиеся старших курсов. Студенты разделись на команды и приняли участие в нескольких этапах, за выполнение каждого из которых начислялось определенное количество баллов:
1. Визитка команды

2. Ломоносов – естествоиспытатель, где ребят ждали «черный ящик», «заморочки из бочки» и блиц-турнир Ломоносов – ученый.

3. Ломоносов – литератор. Здесь студенты приняли участие в викторине и конкурсе чтецов.

4. Ломоносов – историк. На этом этапе ребята блеснули знаниями, отвечая на вопросы  Блеф-клуба, кроссворда и отыскивая ошибку в тексте…

Всем очень понравилось мероприятие. Победители получили сладкие призы.