Названы лучшее издание и лучший преподаватель

Отправлено 14 авг. 2012 г., 10:55 пользователем Максим Руденко

По сложившейся традиции конец учебного года в Институте менеджмента и бизнеса был ознаменован подведением итогов отборочных туров конкурсов «Лучшее учебное издание года» и «Лучший преподаватель года».

По решению конкурсной комиссии победителем I отборочного этапа конкурса на лучшее учебное издание года по направлению «Социально-экономические дисциплины» стал труд коллектива авторов  кафедры Менеджмента в отраслях ТЭК «Страховое дело» (авторы - к.э.н., доцент Ольга Афанасьева, к.э.н., доцент Анна Пестова, к.э.н., доцент Андрей Омельчук).

Не менее почетное II место у коллектива авторов кафедры Экономики товарных рынков с пособием «Макроэкономические преобразования и стабилизационная политика государства» (авторы - к.э.н., доцент Вероника Ефремова, к.п.н., доцент Мухаббат Махмудова).

Бронзовым призером стало учебное пособие д.э.н., профессора кафедры Экономики, организации и управления производством Георгия Лаврова «Управление инновационными проектами».

В конкурсе «Лучший преподаватель года» победителем отборочного тура в номинации «Доцент года» стала к.э.н., доцент кафедры Менеджмента в отраслях ТЭК Ольга Афанасьева. Добавим, что победители I отборочного тура будут представлять Институт менеджмента и бизнеса на университетском этапе.