Научно-практическая студенческая конференция «Мы – будущее 21 века»

Отправлено 7 апр. 2017 г., 3:11 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 7 апр. 2017 г., 3:28 ]
Сегодня, 7 апреля, в колледже проходила Научно-практическая студенческая конференция "Мы – будущее 21 века".

Участники были разбиты на 2 секции:
-
Гуманитарные науки, модератор секции Пьянкова И.А., члены жюри: Бондырева О.Н. – председатель, Макаров А.Д., Захарова Т.Г., Багрийчук Т.В.
- Моя профессиональная траектория, модератор секции Черноиванова М.А., 
члены жюри: Плаксина А.А. – председатель,  Пальянова Н.М., Александрова Н.М.
В секции "Гуманитарные науки" свои работы представили следующие студенты:
1.
Дадашева Е.А., НРт-16-(9)-1, «К проблемам распространения онлайн-казино среди молодежи» (руководитель Белоногова Л.Н.)
2. Червова О.В., НРт-15-(9)-1«Выбираем Сибирь! » (руководитель Белоногова Л.Н.)
3. Вертинский Д.М., МТНр-16-(9)-1, «Лингвистика сегодня. Попытка анализа грамотности» (руководитель Пьянкова И.А.)
4. Шевченко Д.И., БСр-15-(9)-2, «Цветы красноречия. Секреты публичного выступления» (руководитель Пьянкова И.А.)

5. Шудегова К.В., НРт-16-(9)-1, «Бестселлеры – подлинная литература или дань моде?» (руководитель Баймагамбетова Л.Ю.)


Во второй секции выступили:
1. Попов А. В., НРт-16-(11)-1, «Организация супервайзинга с нефтегазовой отрасли» (руководитель Бойко Т.Н., Черноиванова М.А.)
2. Пилипенко А.С., НРт-15-(9)-1, «Расширение возможностей исследования скважин с помощью глубинной видеосъемки» (руководитель Доношенко А.В.)
3. Волосникова Е.С., ГНГт-14-(11)-1, «Проект геологического изучения недр в пределах Приобского месторождения нефти» (руководитель Касимов М.М.)
4. Козодеев К.С., ГНГт-15-(11)-1, «Определение водонефтяного контакта на Дунаевском месторождении» (руководитель Касимов М.М.)
5. Строкач Е.А., ГНГт-15-(11)-1, «Геология Самотлорского месторождения» (руководитель Касимов М.М.)
6. Жданов Д.Л., МТНр-15-(9)-1, « Гидратообразования и борьба с ними» (руководитель Подгорный И.И.)
7. Хамидулина Ф.Ф., НРт-14-(9)-1, «Исследование проб пластовой нефти» (руководитель Хасматулин А.А.)
8. Сичбакова А.А., НРт-14-(9)-1, «Охрана окружающей среды при разработке нефтегазовых месторождений» (руководитель Хасматулин А.А.)
9. Хайрулина А.С., ГНГт-14-11)-1, «Корзинка, как способ вторичного использования бумаги» (руководитель Морозова Д.В.)
10. Софрыгин Д.А., БСт-14-(9)-1, «Конструкция элементов и условия работы бурильной колоны в скважине» (руководитель Заиченко А.Н.)
11. Бортвин А.В., БСт-14-(9)-1, «Конструкция и принцип работы универсального превентора» (руководитель Заиченко А.Н.)
12. Подкин М.А., БСт-16-(9)-1, Учебный фильм «Плашечный превентор» (руководитель Заиченко А.Н., Шашорин И.Н.)

Подведение итогов и награждение победителей конференции состоится 28.04.2017 в рамках проведения мероприятия «Эпоха Эрвье».


Comments