Научно-практическая конференция

Отправлено 8 мая 2015 г., 2:37 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 11 мая 2015 г., 22:01 ]
30 апреля 2015г. студенты колледжа приняли участие в научно-практической конференции «Практико-ориентированные молодежные исследования проблем региона», которая проводилась в филиале ТюмГНГУ в  г. Ялуторовске.  Абдуллин Марат, Мавлютбаев  Дамир, Иванова Алена, Зохирова Зарина,  группа ГНГт-13-(11)-1 и Халфина Луиза, группа ГНГт-12-(11)-1, успешно выступили с докладами. Работы участников напечатаны в сборнике докладов региональной НПК.  Все студенты награждены Сертификатами участников, Халфина Луиза получила Диплом I степени, Мавлютбаев Дамир – Диплом III степени!!! Благодарим всех  участников, особо хочется отметить руководителя – Касимова Малика Мансуровича.