Мы - будущее XXI века

Отправлено 28 апр. 2014 г., 20:56 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 27 апр. 2015 г., 0:10 ]
    Новые звёздочки загорелись в результате проведения очередной ежегодной научно-практической студенческой конференции «Мы – будущее XXI века», которая состоялась в нашем колледже 25 апреля 2014 года. Компетентное жюри из состава преподавателей самыми  удачными признало работы студентов: Шубиной Анастасии, группа НРт-13-(9)-1: «Уватский проект» (руководитель Макаров А.Д.) - 1 место и Халикова Мансура, группа  НРт-13-(9)-1: «Частное виртуальное облако» (руководитель Шашорин И.Н.) - также 1 место.
    Два вторых места разделили между собой студенты:  Сайфуллина Сабина, группа НРт-13-(9)-1 с докладом «Бизнес – идеи для переработки мусора» (руководитель Смирнова Н.В.) и Набиев Эмиль из группы БСн-13-(9)-1 с докладом «Влияние интернет-сленга  на культуру общения», (руководитель Баймагамбетова Л.Ю.).

Третьих мест также получилось два: Абирова Сания, группа НРт-13-(9)-1, доклад на тему «Независимая экспертиза качества мёда» (руководитель Никоркина Л.В.) и Кулеш Алина из группы НРт-13-(9)-1 «Симметрия в музыке и литературе» (руководитель Гатауллина Ю.Б).

Хочется отметить, что в этом году конференция произвела на всех огромное впечатление количеством обучающихся, принявших участие, а также качеством работ.  Ну, а группа НРт-13-(9)-1 – настоящая звёздная группа! Все ребята будут награждены грамотами и рекомендованы для участия в научно-практических конференциях регионального и международного уровней.

Поздравляем всех победителей и участников, а также огромное спасибо преподавателям, помогавшим ребятам создавать проекты и участникам жюри!