«Моя законотворческая инициатива»

Отправлено 9 июн. 2015 г., 1:14 пользователем Эльмира Файзуллина
        На протяжении многих лет Национальная система "Интеграция" при участии ведущих учреждений высшего профессионального образования, содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Управления делами Президента Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального космического агентства, Российской академии наук, Российской академии естественных наук, Российской инженерной академии проводит ряд Всероссийских молодежных конкурсов.
        В рамках работы НС «Интеграция» проводился
Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Одним из лауреатов заочного конкурса стала студентка колледжа Иванова Алёна, группа ГНГт-13-(11)-1 с работой на тему «Жилищные права детей – сирот, детей, оставшихся без попечения родителей: теория и практика. Работа была выполнена под руководством преподавателя колледжа  Апостол Людмилы Николаевны. Благодарим за участие в конкурсе такого уровня и, надеемся, что в следующий учебный год принесет новые успехи!