Международный день иностранного языка

Отправлено 30 сент. 2014 г., 3:11 пользователем Эльмира Файзуллина
УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ!

В БИБЛИОТЕКЕ НАШЕГО КОЛЛЕДЖА ПОДГОТОВЛЕНА ВЫСТАВКА, ПОСВЯЩЕННАЯ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ, КОТОРЫЙ ОТМЕЧАЕТСЯ ЕЖЕГОДНО 26 СЕНТЯБРЯ.

Языковая политика Евросоюза определила официальный стандарт для современного человека - владение, как минимум, двумя иностранными языками. Этот стандарт утвержден в документе: «Общеевропейские компетенции владения иностранным языком: (Common European Framework of Reference) или просто CEFR, в котором содержится концепция определения уровня владения языком. Имеется три основных уровня владения иностранным языком, каждый из которых разделен на два подуровня, то есть всего их шесть!   Посетив выставку, вы можете самостоятельно определить свой собственный уровень владения языком.

Проверьте себя, друзья!

У Вас могут получиться очень интересные результаты!