Мероприятия колледжа

Отправлено 29 мар. 2017 г., 2:04 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 3 апр. 2017 г., 21:19 ]
С 1 по 15 марта в колледже проводились мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя:

- конкурс сочинений в группах 1 и 2 курса на темы «Мой наказ депутату» и «Я – гражданин! Я – избиратель!» организовала Пьянкова И.А.

- Канарский А.В. провел конкурс «Избирательное право в Российской Федерации» в группе НГСр-16-(9)-2

- студенты группы БСт-16-(9)-2 участвовали в конкурсе презентаций «Избирательная система Российской Федерации» на занятиях у преподавателей Белоноговой Л.Н.

- классные руководители проводили часы общения на актуальные темы: «Твой выбор – твоё будущее», «Конституция – основной закон», «Будущее России в твоих руках», «Все о выборах», «Вместе строим будущее», «Что значит быть гражданином?»
«Выборы – это ответственность!»,  «Я - гражданин, я - избиратель», «Ты – будущий избиратель».

В рамках мероприятий Макаров А.Д. провел викторину «Моё избирательное право». Итоги викторины:

1 место:

  1. Саломасов Антон – МТНр-(16)-9-1
  2. Вертинский Дмитрий – МТНр-(16)-9-1
  3. Колчанов Егор – МБр-(16)-9-1
  4. Иванов Кирилл – МБр-(16)-9-1
  5. Пономарев Алексей – НГСр-(16)-9-1
  6. Яковлев Игорь – НГСр-(16)-9-1
  7. Галитбаров Сергей – НГСр-(16)-9-1
  8. Александров Александр – НГСр-(16)-9-1
  9. Карнаухов Алексей – НГСр –(16)-9-1
  10. Климанов Алексей – НГСр-(16)-9-1
  11. Мингалев Даниил – НГСр-(16)-9-1
  12. Ястребчиков Константин – НГСр-(16)-9-1
  13. Засорин Василий – НГСр-(16)-9-1
  14. Пихуля Данил – НГСр-(16)-9-1
  15. Власов Данил – НГСр-(16)-9-1
  16. Качуровский Дмитрий – НГСр-(16)-9-1

 2 место

  1. Падалкин Егор – БСр-(16)-9-1
  2. Щанкин Вячеслав – МТНр-(16)-9-1
  3. Бузанков Семен – МБр-(16)-9-1
  4. Коркин Семен – НГСр-(16)-9-1
  5. Криволапов Артем – НГСр-(16)-9-1

 3 место

  1. Шевченко Павел – БСр-(16)-9-1
  2. Иванов Никита – МТНр-(16)-9-1
  3. Резник Сергей – МТНр-(16)-9-1
  4. Береснев Илья – МБр-(16)-9-1
  5. Дмитрук Владислав – МБр-(16)-9-1
  6. Лях Денис – МБр-(16)-9-1
  7. Иванов Дмитрий – МБр-(16)-9-1
  8. Метальников Кирилл – НГСр-(16)-9-1
  9. Скляров Максим – ОРСр-(16)-9-1

 Результаты остальных конкурсов представим позже.


Comments