«Меня оценят в XXI веке»

Отправлено 5 нояб. 2015 г., 1:57 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 5 нояб. 2015 г., 2:48 ]
    С 28 по 30 октября 2015 года  в Москве проводился Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Меня оценят в XXI веке». Конкурс проводился  в рамках одноименной Федеральной целевой научно-образовательной программы всестороннего творческого развития, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи в целях содействия обучающимся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей, студентам образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования:
- в патриотическом и нравственном воспитании молодого поколения;

- в гармоничном, разностороннем развитии не только в области науки и техники, но и культуры через раскрытие художественных и литературных способностей;

-привлечения внимания общества к проблемам преемственности поколений, необходимости изучения и сохранения культурного, исторического и научного наследия, воспитания детей и молодежи на этой основе;

- выявления молодежи, склонной к научному познанию и творчеству.

За участие в заочном туре конкурса студент группы МТНн-13-(9)-1 Нижегородов Дмитрий награжден Свидетельством участника. Набиев Эмиль, группа БСн-13-(9)-1, получил Диплом лауреата.
    В дальнейшем, Эмиль со своей работой на тему «Проблемы чтение в молодежном обществе» принял участие в очном туре. За успехи в
XII Всероссийском открытом конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи и Всероссийском молодежном фестивале «Меня оценят в XXI веке» Набиев Эмиль Назим оглы награжден Дипломом II степени. Поздравляем Набиева Эмиля за успешное выступление в конкурсе такого уровня и ждем новых побед.

За подготовку призера Дипломом награждена Баймагамбетова Шакмярян Рвитовна, научный руководитель конкурсной работы.
Директор колледжа, Жанна Викторовна Арушанян, награждена за успехи, достигнутые представителями образовательной организации.