МЕНЯ ОЦЕНЯТ В ХХI ВЕКЕ

Отправлено 15 нояб. 2016 г., 0:00 пользователем Эльмира Файзуллина
        С 01.09 по 07.10.2016 года  в рамках реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»  провела заочный тур XIII Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «МЕНЯ  ОЦЕНЯТ  В  ХХI  ВЕКЕ». В конкурсе активное участие принял Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрвье: студенты представили научно-исследовательскую работу на тему «Планово – высотная привязка буровой установки с использованием формализованного журнала», научный руководитель – преподаватель высшей категории Лабунец Г.Д.

По результатам экспертизы конкурсных работ студенты колледжа Козодеев Кирилл и Хайрулина Анастасия стали победителями заочного тура. Ребята награждены Дипломами «Лауреат заочного тура» и получили приглашение для участия в
XIII Всероссийском фестивале Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке» лауреатов заочного тура.

В конце октября 2016г. студентка Хайрулина А.С. выступила с докладом и презентацией конкурсной работы в г. Москва. Материалы представленной работы были высоко оценены. Анастасии вручены:
-

-
Диплом За творческий вклад в дело сохранения и восполнения интеллектуального потенциала России и подготовку призера Тринадцатого Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке».

Руководитель научной деятельности, преподаватель высшей категории Лабунец Г.Д. награжден Знаком «За успехи в научно-исследовательской работе студентов», Дипломом «За творческий вклад в дело сохранения и восполнения интеллектуального потенциала России и подготовку призера Тринадцатого Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в
XXI веке».

Также Дипломами отмечены ректор Тюменского индустриального университета Новоселов О.А. и директор колледжа Арушанян Ж.В.