Лучший профорг - 2015

Отправлено 6 апр. 2015 г., 3:38 пользователем Эльмира Файзуллина
    Ежегодный студенческий конкурс «Лучший профорг СПО ТюмГНГУ 2015» состоялся в Тюменском государственном нефтегазовом университете. В этом году в нём приняли участие Михаил Филатов (Колледж информатики и связи), Наталья Чуманова (Колледж отраслевых технологий и сервиса) и Александр Петраков (Нефтегазововый колледж).
    Претендентов на звание «Лучший профорг» ожидало четыре конкурсных задания: «Автопортрет», «Круглый стол», «Блиц-опрос» и  конкурс «Сюрприз», в которых ребята должны были продемонстрировать свои умения в планировании, организации и проведении работ со студентами и представителями администрации.
    В состав жюри вошли: председатель ОППО Владимир Савчугов, ведущий специалист Тюменский межрегиональной организации Общероссийского профсоюза образования Виктория Лошкомоева, заместитель Председателя ОППО ТюмГНГУ Александра Бальчугова, победитель конкурса «Лучший профорг СПО ТюмГНГУ 2014» Ольга Спивак, которая является студенткой нашего колледжа.
    Победителем стала Наталья Чуманова. Второе место занял Михаил Филатов и третье - Александр Петраков.