Лучший преподаватель - 2015

Отправлено 26 нояб. 2015 г., 3:08 пользователем Эльмира Файзуллина
        Как уже сообщалось ранее, преподаватель специальных дисциплин отделения разведки, разработки нефтяных и газовых месторождений Нефтегазового колледжа им. Ю.Г. Эрвье Черноиванова Марал Атамурадовна принимает участие в ежегодном конкурсе на звание лучшего преподавателя 2015 года. Нефтегазовый колледж представляет.
        В октябре Марал Атамурадовна представила свои работы в этапах конкурса: эссе «Моя педагогическая философия», «Концептуальное изложение своего педагогического опыта».

Сегодня, 26 ноября, в рамках конкурса на звание лучшего преподавателя - 2015 в номинации «Мастер», вниманию конкурсной комиссии было представлено открытое занятие в группе НРт-13-(9)-1 на тему «Методы увеличения нефтеотдачи пластов».

Урок прошел в активном темпе. В процессе урока использовались различные виды работ: изложение теоретического материала, практическая работа студентов, как групповая, так и индивидуальная… В конце урока все получили заслуженные оценки. Члены жюри высказали свое мнение о проведенном конкурсанткой занятии и дали рекомендации для дальнейшей работы…

Благодарим  за участие студентов и всех, кто помогал готовить данное мероприятие.