Лучший парень студгородка

Отправлено 16 нояб. 2014 г., 20:06 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 16 нояб. 2014 г., 20:23 ]
    В очередной раз студентам ТюмГНГУ была предоставлена возможность заявить о себе. За звание «Лучший парень студгородка» боролись 12 участников - представители различных общежитий ТюмГНГУ. Испытания состояли из нескольких этапов: фотосессия, конкурс военной подготовки, караоке-конкурс, интеллектуальный конкурс и визитная карточка.

Студент нашего колледжа Сорбон Табаров, проживающий в общежитии №8, исполнил песню на мотив популярной мелодии «Если б я был султан» о своей мечте стать султаном и увезти всех красивых девушек в свой любимый Душанбе, и завоевал титул самого любвеобильного парня студгородка.