Лучший мастер производственного обучения - 2014

Отправлено 27 нояб. 2014 г., 3:40 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 27 нояб. 2014 г., 23:54 ]
   В рамках университетского конкурса профессионально-педагогического мастерства «Лучший мастер производственного обучения – 2014» Ситникова Марина Юрьевна мастер производственного обучения высшей квалификационной категории провела учебное занятие в группе МТНн-14-(9)-1 на тему «Вырубка и замена прокладки».
    На занятии обучающиеся продемонстрировали теоретические  знания и профессиональные умения: самостоятельно изготовили из поронита прокладки для клиновой задвижки. Работу оценивала экспертная комиссия.
    Члены жюри конкурса отметили высокий методический и творческий уровень занятия.
    Доброжелательная, комфортная и нестандартная обстановка способствовала решению учебных, практических и творческих задач, поставленных обучающимся в начале урока. Ребята серьезно отнеслись к оценке занятия и к своему участию в нём, поставив «четверки» и «пятёрки».

P.S. Спасибо Марине Юрьевне и ребятам, которые присутствовали на уроке!
Отдельная благодарность Смирновой Наталье Владимировне за помощь в подготовке к этому мероприятию!