Конкурсы

Отправлено 31 мая 2017 г., 22:19 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 5 июн. 2017 г., 23:10 ]
        Студенты колледжа, несмотря на то, что скоро летние каникулы, не сбавляют темпы в учебной деятельности и продолжают активно принимать участие в различных конкурсах.
        30 мая 2017г. на базе ЧПОУ ТОСПО «Тюменский колледж экономики,  управления и права», Герцена,80 проводился Областной конкурс среди обучающихся образовательных организаций «Я – успешный предприниматель».
Петраков Александр из группы НРт-13-(9)-1  представил на суд жюри свою работу на тему «Организация супервайзинга в нефтегазодобывающей отрасли» (руководители Бойко Т.Н., Черноиванова М.А.). Призового места участник не занял, но был отмечен сертификатом участника.

В т
от же день на базе ГАПОУ ТО «Тюменский лесотехнический техникум», Луначарского, 19 проводился отборочный (региональный) этап Всероссийского конкурса научно-технического творчества обучающихся учреждений среднего профессионального образования в Тюменской области. От нашего колледжа были представлены работы студентов группы НРт-15-(9)-1:
- в номинацию Материаловедение - Пилипенко А.С., «
Графен – Будущее XXI века» (руководитель Иванов В.И.)
- в номинацию Природопользование - Чоповский И.В., «Охрана окружающей среды» (руководитель Иванов В.И.)
Все конкурсанты получили Сертификаты участников.