Отправлено 28 янв. 2016 г., 23:57 пользователем Эльмира Файзуллина
        С 25 января по 25 марта 2016 года проводится конкурс, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей. Организатором является Департамент потребительского рынка Администрации г. Тюмени.  Конкурс проводится с целью популяризации законодательства защиты прав потребителей, развития уровня потребительской культуры, выявления уровня знаний в сфере защиты прав потребителей у молодежи.
        28 января состоялся первый этап конкурса – отборочный. В нем приняли участие наши студенты Иванова Алена и Мавлютбаев Дамир из группы ГНГт-13-(11)-1 и Григорьев Алексей, Петраков Александр и Шубина Анастасия  – группа НРт-13-(9)-1.

Студентам понравилась благоприятная обстановка, в которой проходит конкурс, место проведения, ну и такое приятное дополнение к умственной нагрузке, как кофе –пауза…
Этап проходил в форме тестирования с использованием компьютера на знание законодательства о защите прав потребителя.
Надеемся на то, что наши ребята все задания выполнили на «отлично» и примут участие во втором туре, который будет в виде игры «Сити Квест».