И вновь наши отличились!

Отправлено 26 июн. 2012 г., 1:20 пользователем Эльмира Файзуллина
20 июня в г.Липецке проходила Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся учреждений начального профессионального образования. Наш колледж на олимпиаде представлял Чистилов Матвей, учащийся группы ТЭОн-10(9). Вернулся Матвей не с пустыми руками - его наградили Дипломом участника Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, в адрес администрации колледжа направлено Благодарственное письмо, а также стал победителем заключительного этапа по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" в номинации "Лучшая экипировка участника". От всей души поздравляем Матвея, а также благодарим всех сотрудников, принимавших участие в подготовке учащегося к олимпиаде!