Итоги Менделеевской олимпиады

Отправлено 11 февр. 2015 г., 20:46 пользователем Эльмира Файзуллина
    Подводя итоги межрегиональной многопрофильной олимпиады по физике «Менделеев», можно сделать вывод, что многие школьники приняли активное участие в данном мероприятии, в том числе и обучающиеся учебных заведений, сотрудничающих с нефтегазовым колледжем им Ю. Г. Эрвье, из данных школ приняли участие 62 человека:

шк. №18

4 человека

шк. №50

1 человек

шк. №63

17 человек

шк. №64

11 человек

шк. №5

8 человек

шк. №39

9 человек

НГК

11человек

Наибольшую активность проявила шк. №63, обеспечив заинтересованность 17 школьникам.

Нужно отметить, что не всегда ребята, зарегистрировавшиеся в системе электронного тестирования «EDUCON», могли правильно решить все задания, некоторые, не рассчитав свои силы, получили нулевой результат (9 человек).

Наибольшее количество баллов набрали: учащиеся 11 класса шк. №5: Шарапов Анатолий Сергеевич (41,03); Липчинская Лариса Юрьевна (43,48).

Нефтегазовый колледж им Ю. Г. Эрвье выражает благодарность всем школам, принявшим участие в данном мероприятии.