Инновационный форум

Отправлено 11 нояб. 2014 г., 23:27 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 12 нояб. 2014 г., 3:35 ]
    11-12 ноября  с целью популяризации инновационной деятельности проводится Инновационный форум молодёжи Тюменской области, содержащий обширную и интересную программу. Это мероприятие, конечно,  не оставили без внимания студенты нашего колледжа. С большим энтузиазмом приняли участие в выставке Инновационного форума   обучающиеся нашего колледжа гр. МТН-13-(9)-1 Нижегородов Дмитрий и Осколков Александр, представив в качестве экспоната  3D-модель виртуальной лаборатории по монтажу поршневого компрессора (руководитель – Ситникова Марина Юрьевна). В научно-практической конференции по проблемам нефтегазовой отрасли в зале «Сибирь» с интересным докладом выступила студентка гр. ГНГт-12-(11)-1 Халфина Луиза (руководитель Касимов Малик Мансурович).