Информация о собраниях первокурсников нефтегазового колледжа

Отправлено 20 авг. 2015 г., 23:43 пользователем Эльмира Файзуллина

29 августа 2015 года состоится родительское собрание первокурсников нефтегазового колледжа:

с 10 до 11 часов – для тех, кто поступил на обучение по специальностям «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых  месторождений», «Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений», «Бурение нефтяных и газовых скважин»;

с 12 до 13 часов – для тех, кто поступил на обучение по рабочим профессиям: «Оператор нефтяных и газовых скважин», «Оператор по ремонту  скважин», «Машинист технологических насосов и компрессоров», «Машинист на буровых установках», «Бурильщик эксплуатационных и разведочных  скважин».

Место проведения родительского собрания: г. Тюмень, ул. Киевская, 78 (актовый зал).

1 сентября 2015 года состоится День знаний. Праздничная линейка для первокурсников начнется в 10 часов на площади нефтегазового колледжа.

Со 2 сентября начнутся учебные занятия в соответствии с расписанием.

Более подробную информацию смотрите на сайте колледжа.