II Инновационный форум молодежи

Отправлено 12 нояб. 2015 г., 3:17 пользователем Эльмира Файзуллина
    10-11 ноября в Тюмени проходил II Инновационный форум молодежи. Более 500 юных изобретателей представили на нём свои проекты. В рамках форума работали более 15 секций, интерактивные площадки, прошли конференции, круглые столы, семинары, тренинги и мастер-классы, имеющие инновационную направленность. Основной целью форума является популяризация инновационной деятельности среди молодежи.

Студенты колледжа не обошли стороной это мероприятие – они посетили дискуссионные сессии, тренинги и мастер-классы…, Студенты группы НРт-15-(11)-1 высказали следующее мнение по поводу данного мероприятия. Насибулин Антон: «Такие мероприятия стоит проводить и в дальнейшем, так как кто-то из посетителей может воодушевится идеей творить инновационные вещи…». Вохмякова Анастасия: «Мне этот форум понравился, там было очень интересно и познавательно. Особенно мне понравились работы, также восхитила модель скважины».