ГеоЭЛИТА - 2014

Отправлено 28 апр. 2014 г., 20:37 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 27 апр. 2015 г., 0:11 ]
Конкурс научных и творческих работ учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования «ГеоЭЛИТА - 2014» состоялся 26 апреля в Институте геологии и нефтегазодобычи.
В нем приняли участие студенты  нашего колледжа:

1. Мичий Сергей, группа МБн-12-(9)-1, представил работу «Моторизованная управляемая система» – руководитель Подгорный И.И.

2. Шубина Анастасия, группа НРт-13-(9)-1, представила Уватский проект: история, проблемы, перспективы – руководитель Макаров А.Д.

3. Осколков Александр, Нижегородов Дмитрий, группа МТн-13-(9)-1, выступил с работой «Создание виртуального тренажера по монтажу поршневого компрессора» – руководитель Ситникова М.Ю.

Творческие работы ребят вызвали неподдельный интерес жюри этого конкурса, были оценены по достоинству, все ребята получили сертификаты участников, а Осколков Александр и Нижегородов Дмитрий из группы МТн-13-(9)-1 стали победителями конкурса. Они получили Диплом 3 степени! Поздравляем!