Ежегодный фестиваль "Поколение без границ"

Отправлено 17 мая 2015 г., 23:33 пользователем Эльмира Файзуллина
    13 мая в Лицее ТюмГНГУ состоялось Торжественное открытие VIII Международного фестиваля молодежи и студентов «Поколение без границ». В этом году в мероприятии примут участие более 300 человек: послы, консулы, руководители диаспор, представители органов власти, менеджеры высшего звена предприятий ТЭК и иностранные студенты, обучающиеся в российских вузах: Уральском Федеральном университете, Уфимском государственном нефтяном техническом университете, Ухтинском государственном техническом университете, Андижанском машиностроительном институте (Республика Узбекистан), Кыргызском государственного техническом университете им. И. Раззакова, также примут участие студенты «местные» - Тюменского государственного института культуры, Тюменского высшего военно-инженерного командного училища, Тюменского государственного архитектурно-строительного университета. Студенты нашего колледжа ежегодно принимают активное участие в этом мероприятии.
    В программе фестиваля следующие мероприятия: весенние игры «Что? Где? Когда?», студенческий круглый стол «Зарубежная литература», репетиция визиток команд, и, впервые в рамках фестиваля состоится необычное мероприятие — мастерская для представителей вузов и компаний «Инженерная практика 2015».