Дни цикловой комиссии

Отправлено 19 февр. 2016 г., 4:00 пользователем Эльмира Файзуллина
Продолжаем информировать вас о мероприятиях, проводимых в колледже в рамках недели ПЦК…

18 февраля, в соответствии с планом, в колледже прошла олимпиада по электротехнике, в которой принимали участие студенты 1 и 2 курса.

Также состоялся Конкурс профессионального мастерства по профессии Машинист  технологических насосов и компрессоров и Машинист на буровых установках. Работа студентов оценивалась по следующим критериям: выполнение текстовых заданий, заполнение дефектовой ведомости, качество выполняемой работы, техника безопасности, производственная культура, креативность выполнения, затраченное время. По итогам конкурса победила «слесари» из группы МБр-14-(9)-1: Устюгов Н., Керимов К., Марченко В. Второе место у «машинистов», группа МБр-14-(9)-1: Давыдов В., Манин М., Кифа С.  Третье место заняла команда «нефтяники» из  МТНр-14-(9)-1:  Голик Е., Ердаков Е., Васильев Д. И последнее место у «газовиков», группа МТНр-14-(9)-1: Горошинский А., Михалаки А., Архипов Н.