День открытых дверей

Отправлено 23 мар. 2015 г., 5:06 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 23 мар. 2015 г., 5:18 ]
    20 марта в Нефтегазовом колледже им. Ю. Г. Эрвье состоялся День открытых дверей. Школьники совместно с родителями смогли познакомиться с преподавателями и администрацией колледжа, посетить увлекательную экскурсию и почувствовать себя в роли юного нефтяника.
По традиции будущих абитуриентов встречали и регистрировали ребята из службы этикета.

Ребята узнали о направлениях подготовки, условиях поступления, об особенностях учебного процесса, а так же об организации научно-исследовательской деятельности, спортивной и творческой жизни студентов. На вопросы гостей ответили директор НГК, его заместители, заведующие отделениями, руководитель отборочной комиссии.

Гостям была предложена экскурсионная программа по учебному корпусу, включающая в себя демонстрацию слесарно-механической и электромонтажной мастерской, лаборатории материаловедения, цеха бурового оборудования. Школьники увидели в действии учебный тренажер ГЕОС – М2, уникальную буровую установку, узнали как виртуальные тренажеры помогают в учебе и работе. Самые активные обучающиеся получили памятные призы от Нефтегазового университета.

В конце мероприятия каждый ученик мог оставить собственное мнение о мероприятии, выбрав из нескольких предложенных цветов.

С 15 мая Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрвье ждет школьников, в новом для себя качестве – абитуриента!

По всем интересующим вопросам обращайтесь к руководителю отборочной комиссии Татьяне Михайловне Исаковой по т. 8(3452)68-41-93, 68-49-61