Отправлено 16 мар. 2015 г., 4:28 пользователем Эльмира Файзуллина
20 марта в 13:00 Нефтегазовый колледж им. Ю. Г. Эрвье принимает гостей! Школьники вместе с родителями смогут познакомиться с преподавателями и администрацией колледжа, посетить увлекательную экскурсию и почувствовать себя в роли юного нефтяника.

Ребята узнают о направлениях подготовки, условиях поступления, об особенностях учебного процесса, а также об организации учебно-исследовательской деятельности, спортивной и творческой жизни студентов. На вопросы гостей ответят директор НГК и его заместители, заведующие отделениями, руководитель отборочной комиссии.

В ходе дня открытых дверей гостям будет предложена экскурсионная программа по учебному корпусу, включающая в себя демонстрацию слесарно-механической и электромонтажной мастерской, лаборатории материаловедения, цеха бурового оборудования. Школьники смогут увидеть в действии учебный тренажер ГЕОС-М2, уникальную буровую установку, узнать какими бывают виртуальные тренажеры и как они помогают в учебе и работе.

По всем интересующим вопросам обращайтесь к руководителю отборочной комиссии НГК ТюмГНГУ Исаковой Татьяне Михайловне по т. 8-922-000-54-12

Будем рады видеть Вас 20 марта в 13:00 в Нефтегазовом колледже им. Ю.Г. Эрвье по адресу: ул. Киевская 78/1