День открытых дверей

Отправлено 23 апр. 2017 г., 23:11 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 23 апр. 2017 г., 23:27 ]
      22 апреля в колледже проходил день открытых дверей. По традиции, гостей встречали студенты из службы этикета. Программа знакомства с колледжем состояла из нескольких этапов. Встреча с директором Жанной Викторовной Арушанян, просмотр презентации о колледже, здесь же потенциальные абитуриенты и их родители могли задать вопросы, касающиеся правил и условий поступления заместителю руководителя приемной комиссии ТИУ Константину Шлык.

Далее гости, разбившись на группы, посетили импровизированные станции, где гостей ждали преподаватели колледжа и студенты. В Цехе бурового оборудования В.В. Пидяшев продемонстрировал работу установки; в Лаборатории машиниста на буровых установках  В.И. Иванов провел конкурс «Отгадай название инструмента»; И.И. Подгорный с помощниками показал работу тренажера, также ребята должны были отгадать в какой из трех пробирок находится нефть. Мастер-класс «По маршрутам геологов»  провел М.М. Касимов, на вопросы абитуриентов отвечали студенты – геологи 1 и 2 курсов. Будущие бурильщики под руководством О.Н. Бондыревой представили  Виртуальные лабораторные работы.По окончании будущие абитуриенты могли высказать свое впечатление, приняв участие в интерактивном голосовании.
        Нефтегазовый колледж известен далеко за пределами Тюменской области, потому и география наших гостей довольно обширна: Курганская, Свердловская, Тюменская область (г.Ирбит, г.Ишим, г.Заводоуковск, с.Байкалово, с.Борки, с.Мальково , г. Нижневартовск). Тюменские школьники также активно приняли участие в дне открытых дверей: №№69,72,27,42, 93,83,60,67,88, 38, 19,22, 10,30, 4, многие школы пришли целыми классами, в сопровождении преподавателей…
                    Благодарим всех гостей за посещение нашего колледжа! Спасибо всем сотрудникам колледжа и студентам, которые принимали участие в подготовке и проведении мероприятия. Особо хочется отметить студентов из службы этикета: Турнова Андрея, Шудегову Ксению, Лоскутову Василису, Уженцева Максима, Казанбиеву Гезель, Шарипова Ильдара, Белова Василия, Плотникова Станислава, Осмонова Саидкасыма, Жукову Алину, Дадашеву Есению, Богачеву Алену, Орлова Дмитрия, Вагина Кирилла.