Дебют первокурсника 2013

Отправлено 16 окт. 2013 г., 21:56 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 27 апр. 2015 г., 3:38 ]
Вот и состоялся долгожданный дебют...
Всем первокурсникам была предоставлена возможность "блеснуть" своими талантами на традиционном конкурсе.
Желающих принять участие оказалось столько, что ведущие концерта Шешукова Валерия и Данилов Кирилл только успевали называть номера.

Строгое жюри в составе зам. директора по УВР Курносовой О.С., заведующих отделениями Бондыревой О.Н.и Пальяновой Н.М., соц. педагога Захаровой Т.Г., преподавателя Кед А.В. и обучающихся Сидоренко Д. и Спивак О. очень внимательно следило за происходящим на сцене.
Помимо традиционных номеров, таких как хореография, вокал, художественное слово, инструментальное исполнение,

первокурсники показали "новинки": пантомиму и искусство иллюзиона.
Все участники получили из рук директора колледжа Арушанян Жанны Викторовны Дипломы участников и победителей.
Поздравляем всех участников, желаем им дальнейших успехов!!!