Что? Где? Когда?

Отправлено 13 окт. 2014 г., 2:09 пользователем Эльмира Файзуллина
11-12 октября  в ДИ «Пионер» проводился Первый Осенний чемпионат Тюменской области по интеллектуальным играм среди студенческих команд области, в котором приняли достойное участие студенты четвёртого курса СПО нашего колледжа: Сергеев Дмитрий, Шарнопольская Юлия, Селезнёв Дмитрий, Езынги Артём, Масалыкина Юлия, Богатова Ксения, Замазиев Виталий  во главе с капитаном команды Морозовым Андреем. Ребят ждали очень насыщенная и интересная программа, множество различных конкурсов, море бурного студенческого общения и задора. И, конечно, в очередной раз наши ребята не подвели! Диплом за второе место по игре «Эрудит-квартет» среди команд ССУЗов области, памятные медали и сертификаты принесли наши ребята в копилку наград  колледжа.