Ярмарка вакансий ОАО «Газпром»

Отправлено 20 мая 2015 г., 21:37 пользователем Эльмира Файзуллина
Тюменский государственный нефтегазовый университет в 2014 году получил статус «специальный партнёр ОАО «Газпром», что еще более укрепило и расширило сотрудничество Компании, его дочерних обществ и организаций с университетом.

В связи с этим, 18 мая состоялась очередная ярмарка вакансий более полутора десятков дочерних обществ ОАО «Газпром», в которой среди прочих приняли участие и студенты нефтегазового колледжа из групп НРт-13-(9)-1, ГНГт-13-(11)-1, ГНГт-14-(11)-1, БСр-14-(11)-1, МБн-13-(9)-1, МТНн-13-(9)-1.

У студентов, как уже проходивших практику, так и у тех, кому предстоит проходить практику впервые, возникает масса вопросов. Представители кадровых служб рассказали о потребностях предприятий, местах практик, где можно набраться опыта, а также вакансиях для дальнейшего трудоустройства будущих выпускников.