Активная жизнь студентов, Тюменский областном конкурс

Отправлено 7 нояб. 2017 г., 22:14 пользователем Эльмира Файзуллина
        К 150-летию С.И. Колокольникова, известного тюменского купца, мецената, депутата Государственной Думы I созыва от Тобольской губернии, почетного гражданина г. Тюмени, Департамент культуры Тюменской области и Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменская областная научная библиотека имени Дмитрия Ивановича Менделеева» организовали областной конкурс краеведческих работ. Целью Конкурса являлось открытие неизвестных страниц истории Тюменской области, распространение краеведческих знаний, повышение интереса к истории родного края. Бурдак Дарья, студентка группы НРт-16-(9)-1, представила свою работу на конкурс. К сожалению, победителем она не стала, но Дарья награждена Грамотой за  участие в Тюменском областном конкурсе краеведческих работ, посвященном 150-летию С.И. Колокольникова в номинации «Люди и судьбы Тюменского края».