Активная жизнь студентов, спорт

Отправлено 18 окт. 2017 г., 3:55 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 18 окт. 2017 г., 20:54 ]
        На тюменском татами в Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» 14 и 15 октября прошли поединки в рамках первенства Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. За путевки первенства России боролись 203 спортсмена из Курганской, Свердловской, Челябинской и Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Дзюдоисты Тюменской области завоевали 20 медалей: 7 золотых, 4 серебряных и 9 бронзовых. В числе Победителей в своей весовой категории -  Артур Камалов (св. 100 кг), студент группы БСт-15-(9)-1. Помимо Диплома победителя Артуру вручили удостоверение Мастера спорта России. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!