Активная жизнь студентов

Отправлено 9 окт. 2016 г., 22:51 пользователем Эльмира Файзуллина
Продолжаем рассказывать об успехах наших студентов в различных сферах.
Камалов Артур, студент группы БСт-15-(9)-1 успешно начал учебный год и это касается не только образовательного процесса в колледже...

16 сентября 2016г. в Региональном центре дзюдо г. Кемерово прошли Всероссийские соревнования «Турнир на призы Федерации дзюдо кемеровской области» среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из 5 федеральных округов и 14 областей РФ.

1-2 октября 2016г. состоялись состязания в региональном Центре олимпийской подготовки по дзюдо г. Челябинска. Там выступили две сотни спортсменов в возрасте до 21 года из шести субъектов Уральского федерального округа.

В обоих соревнованиях Артур занял I места в своей весовой категории. Поздравляем!