Активная жизнь студентов...

Отправлено 10 мая 2016 г., 1:37 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 10 мая 2016 г., 21:47 ]
Студент колледжа Машкин Никита в очередной раз проявил себя как всесторонне развитая личность. Он принял участие в заочном туре Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России». Научно-исследовательская работа по краеведению, с которой студент участвовал в конкурсе, выполнена под руководством преподавателя колледжа Макарова А.Д.

Основной целью проведения этого конкурса является привлечение наиболее активной части молодежи к участию в самостоятельных научных исследованиях, к разработке научных методик и систематизации полученных знаний, организации интеллектуального общения молодежи образовательных учреждений и взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов, других областях.

В конкурсе участвовали:
- обучающиеся образовательных организаций, дополнительного образования детей;
- студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования;
- члены научных обществ, малых академий наук, творческих союзов, других детских и молодежных объединений, молодые ученые (не имеющие ученых степеней и званий), специалисты, рабочие учреждений науки, научно-производственных фирм, корпораций, компаний.

Машкин Н., как один из победителей заочного тура конкурса, получил именной диплом «Лауреат заочного тура Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России».