Активная жизнь студентов

Отправлено 22 мая 2017 г., 22:28 пользователем Эльмира Файзуллина

20 мая в нашем городе проходило много интересных мероприятий. Одно из них, это - «Всероссийский правовой диктант — 2017». Все желающие  прошли тест на знание базовых основ права по ключевым направлениям жизни человека: здоровье, социальная сфера, безопасность, банки, ЖКХ, налоги, автотематика и т. д. Студенты колледжа из групп БСт-16-(9)-1, 2 и НРт-16-(9)-1: Балин Евгений, Белозеров Дмитрий, Газизов Руслан, Белозеров Григорий, Доманин Дмитрий, Игнатенко Никита, Трапезников Александр, Вильман Елизавета, Дадашева Есения, Евграфов Владислав во главе с преподавателем  Людмилой Николаевной Белоноговой проявили свою активную гражданскую позицию и приняли участие в правовом диктанте. По результату анкетирования в течение недели каждый участник диктанта получит свой «правовой портрет», характеризующий актуальное состояние уровня знаний, окружающих правовых отношений, потенциальных рисков и возможностей. Участники, набравшие максимальное количество правильных ответов получат памятные подарки от организаторов.