Активная жизнь студентов

Отправлено 16 дек. 2015 г., 1:44 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 22 дек. 2015 г., 2:01 ]
    Продолжаем рубрику активная жизнь студентов. Студент группы БСр-14-(9)-1 Машкин Никита является участником многих проектов и конкурсов проводимых как в колледже, так и в Университете..
С  10 по 13 декабря 2015 года в Тюмени состоялся первый Национальный форум молодых лидеров международного образования "COMMUNITY", за содействие в проведении  которого Никита отмечен Благодарностью. На форуме собралась молодежь со всей России, заинтересованная в налаживании межкультурного общения и имеющая опыт в проектной деятельности в сфере международного образования, а также приехали  иностранные студенты, обучающиеся в России.  Результатом форума стало создание условий для формирования профессионального сообщества молодых лидеров международного образования.
Также Машкин Н. принял участие в  конкурсе Социальных проектов ТюмГНГУ с  работой «Правила этикета».

14–15 декабря в рамках проекта «MediaСеть» Молодежного информационного центра «Моя территория» студент участвовал SMM-конференции.
Никита стал участником
Всероссийской научно-технической конференции по бурению, участники которой обсуждали вопросы эффективного применения техники и технологии строительства и ремонта нефтяных и газовых скважин, а также функционирования и развития нефтегазовой отрасли в современных условиях