Активная жизнь студентов

Отправлено 20 нояб. 2015 г., 3:48 пользователем Эльмира Файзуллина
Студентка группы НРт-13-(9)-1 Шубина Анастасия занимает активную жизненную позицию. Она является участницей проектов и конкурсов проводимых как в колледже, так и в Университете.
В ноябре Шубина А. приняла участие в конкурсе социальных проектов ТюмГНГУ. Она представила проект под названием "OiILeagues". В копилке Анастасии Диплом участника.

Также Настя приняла участие во Всероссийском проекте "Кадровый резерв студенческого спорта" (Студенческий спорт 2.0: Перезагрузка). Это уникальный проект по развитию и популяризации студенческого спорта, главными целями которого являются: совершенствование спортивной деятельности и формирование кадрового резерва в образовательных организациях, а также развитие официальных студенческих спортивных лиг. В ноябре, в городе Красноярск торжественно завершился X этап «Кадрового резерва студенческого спорта», проходивший на базе Сибирского Федерального Университета. Победители встретятся на финальном этапе в Москве! В числе лауреатов наша студентка. Поздравляем!