Активная жизнь преподавателей и студентов

Отправлено 26 мая 2017 г., 3:03 пользователем Эльмира Файзуллина
       25 мая 2017 года, в рамках празднования Всероссийского дня библиотек, Тюменская областная научная библиотека им. Д. И. Менделеева проводила библиоквест «Место встречи – библиотека!» В квесте приняли участие студенты высших и средних учебных заведений г. Тюмени. Наш колледж представляли студенты Галунский Ф., Телапов Ш., Хайрутдинов З., Ионин В., Погодаев И. с преподавателем Белоноговой Людмилой Николаевной. Ребята работали в командах, в количестве 5-7 человек от каждого учебного заведения. Участники квеста передвигались по городу с помощью карты и подсказок и выполняли задания на контрольных точках. Наши парни за участие в библиоквесте получили Благодарственное письмо.

Также
Людмила Николаевна отмечена Сертификатом за участие в конкурсе методических разработок уроков.