60-летие ТИУ

Отправлено 28 сент. 2016 г., 4:48 пользователем Эльмира Файзуллина   [ обновлено 28 сент. 2016 г., 21:30 ]
        28 сентября в колледже состоялся Торжественный педагогический совет, посвященный 60-летию ТИУ. Приветственное слово произнесла директор Арушанян Ж.В., прозвучал гимн Российской Федерации. Сотрудники просмотрели видеофильм об истории университета. Директор колледжа выступила с докладом на тему  «Инновационные подходы в подготовке рабочих кадров и специалистов среднего звена», Белова Л.П. представила вниманию слушателей презентацию «Система внутрифирменного обучения педагогических работников колледжа».
        Сотрудникам колледжа были вручены почетные грамоты за добросовестный труд, ответственное отношение к своему делу, преданность колледжу и университету!

Поздравляем с днем рождения Тюменский индустриальный университет! Новых свершений и побед!
Желаем всем успехов, новых свершений и побед на благо страны, региона и во славу университета. Пусть этот юбилейный год запомнится яркими, знаменательными событиями и делами, позволяющими уверенно смотреть в будущее!