1 сентября - День знаний

Отправлено 1 нояб. 2011 г., 22:52 пользователем Максим Руденко
1 сентября нефтегазовый колледж им.Ю.Г.Эрвье вновь радушно открыл свои двери для 1265 студентов и учащихся. На торжественной линейке присутствовали 420 первокурсников, а также их родители и друзья. С началом учебного года ребят поздравили директор колледжа Ирина Николаевна Ларченко, первый проректор по научно-исследовательской работе и послевузовскому образованию Олег Федорович Данилов, а также один из первых выпускников, герой социалистического труда Анатолий Иванович Данилов. Не отказались поздравить новичков творческими номерами и учащиеся второго и третьего курсов. После напутственных слов администрации колледжа и гостей будущие нефтяники познакомились со своими кураторами, котрые будут сопровождать их в течении всего периода обучения.