1 сентября

Отправлено 31 авг. 2017 г., 2:07 пользователем Эльмира Файзуллина

1сентября

10.00-10.30 Линейка (площадь НГК)

1.       

ГНГт-17-(11)-1

Никоркина Лилия  Валерьевна

2.       

МБр-17-(9)-1

Байбородова Юлия Владимировна

3.       

МБр-17-(11)-1

Подгорный Иван Иванович

4.       

НРт-17-(11)-1

Черноиванова Марал Атамурадовна

5.       

НРт-17-(11)-2

Винокурова Анна Александровна

6.       

НРт-17-(9)-1

Иванов Виталий Иванович

7.       

НРт-17-(9)-2

Иванов Виталий Иванович

8.       

НГСр-17-(9)-1

Жарый Владимир Матвеевич

9.       

НГСр-17-(9)-2

Пальянова Наталья Михайловна

10.  

БСт-17-(9)-1

Калистова Анна Викторовна

11.  

БСт-17-(11)-2

Калистова Анна Викторовна

12.  

БСт-17-(11)-1

Александрова Наталья Михайловна

13.  

МТНр-17-(9)-1

Вахрамеева Анна Сергеевна

14.  

БСр-17-(9)-1

Забазнова Людмила Викторовна

15.  

БСр-17-(11)-1

Денисов Роман Николаевич

16.  

ГНГт-17-(11)-2

Морозова Ольга Михайловна

 

10.30-11.00 Лекция директора (актовый зал)

1.       

НРт-17-(9)-1

Иванов Виталий Иванович

2.       

НРт-17-(9)-2

Иванов Виталий Иванович

3.       

БСт-17-(9)-1

Калистова Анна Викторовна

4.       

БСт-17-(11)-2

Калистова Анна Викторовна

 

10.30 Встреча с классными руководителями

1.       

ГНГт-17-(11)-1

Никоркина Лилия Валерьевна

209

2.       

МБр-17-(9)-1

Байбородова Юлия Владимировна

309

3.       

МБр-17-(11)-1

Подгорный Иван Иванович

204

4.       

НРт-17-(11)-1

Черноиванова Марал Атамурадовна

208

5.       

НРт-17-(11)-2

Винокурова Анна Александровна

108

6.       

НГСр-17-(9)-1

Жарый Владимир Матвеевич

104

7.       

НГСр-17-(9)-2

Пальянова Наталья Михайловна

306

8.       

МТНр-17-(9)-1

Вахрамеева Анна Сергеевна

303

9.       

БСт-17-(11)-1

Александрова Наталья Михайловна

206

10.  

БСр-17-(9)-1

Забазнова Людмила Викторовна

304

11.  

БСр-17-(11)-1

Денисов Роман Николаевич

311

12.  

ГНГт-17-(11)-2

Морозова Ольга Михайловна

307

 

11.00-11.30 Лекция директора (актовый зал)

1.

МБр-17-(9)-1

Байбородова Юлия Владимировна

2.

НГСр-17-(9)-1

Жарый Владимир Матвеевич

3.

НГСр-17-(9)-2

Пальянова Наталья Михайловна

4.

МТНр-17-(9)-1

Вахрамеева Анна Сергеевна

 

11.00 Встреча с классными руководителями

1.       

НРт-17-(9)-1

Иванов Виталий Иванович

207

2.       

НРт-17-(9)-2

Иванов Виталий Иванович

3.       

БСт-17-(9)-1

Калистова Анна Викторовна

305

4.       

БСт-17-(11)-2

Калистова Анна Викторовна

 

13.00 Встреча с классными руководителями (2 курс)

1.       1.

НГСр-16-(9)-1

Баймагамбетова Шакмярян  Рвитовна

309

2.       2.

НРт-16-(9)-1

Самопальникова Людмила Александровна

208

3.       3.

БСт-16-(9)-1

Бондырева Ольга Николаевна

206

4.       4.

НГСр-16-(9)-2

Юрьевцева Нина Александровна

303

5.       5.

ОРСр-16-(9)-1

Доношенко Андрей Валентинович

108

6.       6.

МБр-16-(9)-1

Пьянкова Ирина Анатольевна

201

7.       7.

МТНр-16-(9)-1

Земляных Татьяна Павловна

304

8.       8.

БСр-16-(9)-1

Гатауллина Юлия Борисовна

307

9.       9.

БСт-16-(9)-2

Белоногова Людмила Николаевна

306

10.  10.

БСт-16-(11)-1

Захарова Татьяна Геннадьевна

310

11.  11.

НРт-16-(11)-1

Бойко Татьяна Николаевна

312

12.  12.

НРт-16-(11)-2

Пальянова Наталья Михайловна

305

13.  13.

ГНГт-16-(11)-1

Файзуллина Эльмира Ирековна

311

 

14.30 Встреча с классными руководителями (3 курс, 4курс)

1.       

БСт-14-(9)-1

Баймагамбетова Шакмярян  Рвитовна

309

2.       

НРт-14-(9)-1

Самопальникова Людмила Александровна

208

3.       

НРт-15-(9)-1

Егошина Нина Ильинична

303

4.       

НРт-15-(11)-1

Сагадеев Александр Шайдуллович

209

5.       

БСт-15-(9)-1

Бондырева Ольга Николаевна

306

6.       

ГНГт-15-(11)-1

Никоркина Лилия  Валерьевна

305

7.       

НГСр-15-(9)-1

Морозова Дарья Владимировна

312

8.       

ОРСр-15-(9)-1

Плаксина Алла Алексеевна

311

9.       

МТНр-15-(9)-1

Захарченко Наталья Анатольевна

307

10.  

МБр-15-(9)-1

Заиченко Александр Николаевич

310

11.  

БСр-15-(9)-1

Макаров Андрей Дмитриевич

304

12.  

БСр-15-(9)-2

Подгорный Иван Иванович

207

13.  

БСт-15-(11)-1

Александрова Наталья Михайловна

206

 

2сентября

09.45-10.20 Лекция директора (актовый зал)

1.       

ГНГт-17-(11)-1

Никоркина Лилия  Валерьевна

2.       

МБр-17-(11)-1

Подгорный Иван Иванович

3.       

НРт-17-(11)-1

Черноиванова Марал Атамурадовна

4.       

НРт-17-(11)-2

Винокурова Анна Александровна

 

10.35-11.20 Лекция директора (актовый зал)

1.       

БСт-17-(11)-1

Александрова Наталья Михайловна

2.       

БСр-17-(9)-1

Забазнова Людмила Викторовна

3.       

БСр-17-(11)-1

Денисов Роман Николаевич

4.       

ГНГт-17-(11)-2

Морозова Ольга Михайловна

 
Comments