«Мы выбираем жизнь»

Отправлено 7 дек. 2011 г., 8:28 пользователем Эльмира Файзуллина

С 01.12.2011г. по 12.12.2011г. в колледже проводится акция «Мы выбираем жизнь». В рамках этой акции были проведены лекции на тему «Профилактика ВИЧ инфекций»,  которые провела специалист по гигиеническому воспитанию ГЛПУ ТО «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями». Лекцию прослушали около 300 человек. Также состоялась встреча со специалистом ОМВП УФСКН РФ по Тюменской области Кочневой Оксаной Александровной. Лекции на темы «Формирование негативного влияния психоактивных веществ. Проблемы наркомании в современном обществе», «Юридические аспекты наркомании. Формы отказа от употребления ПАВ», посетили около 400 человек.

На следующей неделе состоится конкурс слоганов на тему «Я выбираю здоровый образ жизни» среди первокурсников. Студентам и учащимся 2  - 3  курсов предложено участие в конкурсе плакатов на тему «Молодежь за безопасность». Приглашаем всех желающих принять участие!!!